Главная » Каталог статей » Купить кессон для скважины из пластика в Зарайске
Купить кессон для скважины из пластика в Зарайске
Добрый день.
Мы, компания Димакс занимаемся производством и продажей изделий из пластика.
В нашем ассортиментном ряду есть такая позиция как Кессон пластиковый для скважины.
Мы рады вам предложить кессон из пластика для скважины выполненый путем ротационного формирования, что делает его безшовным и цельно литым. Данное свойство предает кессону большую прочность, по сравнению с кессонами выполнеными из полипропилена, так как у них есть хов, а это слабое место при давлении грунта.
У пластикового кессона Димакс для скважины предусмотрены массивные ребра жесткости, что так же придает корпусу кессона дополнительную надежность при давлении грунта.
В кессону есть вставка(сосок) для дополнительного удобства монтажа и предотвращения попадания сточных и грунтовых вод в корпус кессона.
Главное преимущество кессона для скважины Димакс в том, что он выполнен из высококачественного полиэтилена для ротационного формирования. Это позволяет служить кессону 50 лет, так как пластик не подвержен корозии и не требует дополнительно (последующей) облаботки лакокрасочным покрытием.
Мы произвели кессон весом всего 70 кг, что позволяет осуществить монтаж без специальной техники, для монтажа достаточно всего 2 человека. 
Мы предусмотрели универсальные места для прокладки трубопровода и вывода летнего крана на полив.
Продажа кессона пластикового для скважины Димакс осуществляется оптом и в розницу. Если у Вас есть вопросы о том какой кессоны выбрать, то обратитесь к нашим менеджерам.
Заказать кессон для скважины, Вы можете прямо на сайте, наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.

Продажу и доставку кессона Димакс, мы осуществляем в такие регионы: Рязань, Москва, Московская область, Егорьевск, Коломна, Луховицы, Зарайск, Орехово Зуево, Ногинск, Бронницы, Октябрьский, Ступино, Одинцово, Люберцы, Красногорск, Видное, Лыткарино, Химки, Долгопрудный, Подольск, Домодедово, Жуковский, Раменское, Щелково, Электросталь, Сергиев Посад, Павловский Посад, Королев, Чехов, Шатура, Серпухов, Балабаново, Тула, Новомосковск, Михайлов, Венев, Владимир, Киржач, Иваново, Тамбов, Пронск, Шацк, Сасово, Спаск-Клепики, Спасск, Касимов, Ряжск, Тверь, Калуга, Липецк, Орел, Брянск, Белгород, Смоленск, Беларусь, Нижний Новгород, Ярославль, Саранск, Воронеж, Саратов, Пенза, Ростов на Дону, Волгоград, Волгодонск, Краснодарский Край.
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам  
купить кессон, продажа кессона, кессон из пластика, пластиковый кессон, кессон для скважины, пластиковый кессон для скважины, производство кессонов для скважины из пластика, кессоны пластиковые, обустройство скважины, кессоны для скважины
Установка септика 2500 литров
27.11.2019
Септик 1500 литров из пластика в Рязани
26.11.2019
В данной статье будет рассказано о септике 3500 литров и его монтаже
20.11.2019
Монтаж кессона пластикового Димакс
14.11.2019
Установка пластикового септика Димакс 3000 литров в городе Луховицы
13.11.2019
Доставка и монтаж причала из пластиковых понтонов в город Харабали, Астраханской области.
12.11.2019
Монтаж пластикового септика Димакс 3500 литров с дренажным капониром в поселке Полково Рязанской области.
12.11.2019
Купить септик
16.07.2019
Купить септик Димакс 1000 литров с дреннажным инфильтратором с установкой под ключ в городе Рязань
11.01.2019
Купить септик с установкой в Луховицах и Коломне
09.10.2018